Вопрос о возможности получения социальной помощи при отсутствии детского сада и низком доходе

• г. Ангарск

Можем ли мы рассчитывать на соц помощь если ребенку в 2 года не дали детский сад работает только муж при зп 21 тыс. выплат никаких нет, живем в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими, то можете рассчитывать на получение детского пособия