Что делать, если при покупке через частное лицо в интернете получена неправильная кофта и оплачен только часть суммы?

• г. Хабаровск

Покупала через частное лицо в интернете кофту, оплатила 70%, остальное наложенным. При получении оказалась не та кофта, акт составлен. Как мне быть дальше, смогу ли вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

оформляете заявление на возврат с перечнем недостатков в двух экз, один с кофтой направляете на адрес продавца, все чеки и документы сохраняете и ждете перечисления денежных средств. Если на сайте есть служба поддержки клиентов незамедлительно свяжитесь с ней и сообщите о недостатке товара. Обязаны оплатить доставку и стоимость товара в полном объеме[u][/u]

Спросить
Пожаловаться

Задержали в магазине, по подозрению кражи кофты, на кофте не было обнаружено бирок, ценников и защитных чипов. Камеры видеонаблюдения в магазине ФАКТ кражи не зафиксировали, при обыске было обнаружено кофта (надетая на мне), и магнит. Изначально дал пояснения что кофта моя и покупал я её в этом же магазине примерно месяц назад. Следователь до последнего настаивал на явке. Но я воспользовался ст.51, имею две судимости по ст.158. Что посоветуете? Смогут ли они доказать факт кражи?

Покупательница вернула в мой магазин кофту, написав в заявлении что при ручной стирке в теплой воде она поленяла. (поленяла надпись в одном месте). Продавец кофту принял, попросив придти за денбгами через две недели, т.к. меня не было в городе. При проверке кофты визуально, я обнаружила жирное пятно в том месте, где кофта поленяла. Имею ли я право отказать в возврате денег?

Помоги с вопросом. Вчера купила кофту, не посмотрев размера, кофта оказалась маленькой. Покупка была совершена денежной картой. Чек к сожаления потеряла. Могу ли я вернуть деньги.

У дочери в школе украли спортивную кофту. Сегодня подозреваемая в воровстве девушка пришла в этой кофте в школу. Она перешила ярлычок. Но это заметно, потому что вручную. Как доказать, что это наша кофта. Есть фото дочери в ней. Помогите, пожалуйста.

У меня такая проблема, я купила кофту в магазине Лайм и купила ремень там же, после ношения кофты с ремнем у меня от ремня появились затяжки, я принесла кофту написала претензию о том что они мне продали вещь которая портит вещи, и просьба возвратить денежные средства за испорченную кофту и ремень, я оставила кофту и ремень на экспертизу, после 5 дней они мне позвонили и сказали что на кофте нет никаких затяжек и деньги они мне не вернут, вот сегодня пойду туда, что мне делать? На что я имею право?

Вопрос по возврату кофты, заказала в интернете, кофта стоит 1600, отдала за нее 2130 (это вместе с почтовым переводом), кофта бракованная, ей пишу она не отвечает, а сели отвечает хамит, что можно сделать?

Купил кофту, на неё гарантия два месяца, после первого месяца кофта села, в чеке указанно, что товар можно сдать по причине заводского брака, могу ли я сдать её по гарантии.

Да и я покупал её по распродаже, могу ли обменять свою кофту на эту же кофту большего размера?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП.У меня 15 октября женщина купила кофту, а спустя неделю принесла её ношенную, грязную и с дыркой. Требует вернуть деньги, якобы кофта прокованная. Скажите пожалуйста что мне делать.

Могу ли я вернуть кофту спустя 1,5 месяца после покупки, кофта не бракованная просто разонравилась. Если да то на какой закон мне ссылаться в магазине при возврате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение