Что делать, если при покупке через частное лицо в интернете получена неправильная кофта и оплачен только часть суммы?

• г. Хабаровск

Покупала через частное лицо в интернете кофту, оплатила 70%, остальное наложенным. При получении оказалась не та кофта, акт составлен. Как мне быть дальше, смогу ли вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

оформляете заявление на возврат с перечнем недостатков в двух экз, один с кофтой направляете на адрес продавца, все чеки и документы сохраняете и ждете перечисления денежных средств. Если на сайте есть служба поддержки клиентов незамедлительно свяжитесь с ней и сообщите о недостатке товара. Обязаны оплатить доставку и стоимость товара в полном объеме[u][/u]