Индивидуальный подход к службе в армии - важность здоровья и физической подготовки

• г. Вяземский

Не всем суждено быть здоровым, для жизни это может не так трагично. А в армии нагрузка совсем другая, и случаев всяких разных. Там приказ и все. Никто его не послушает, что ему тяжело. С ростом 190 и весом (сейчас уже 58) как вы думаете. Здесь уже индивидуальный подход нужен к человеку.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос ? Напишите мне на электронную почту, решим его направят в госпиталь на усиленное питание.