Возможные действия, если я против размещения рекламы на балконе родительской новостройки

• г. Пенза

На балконе моей квартиры в нововсройке размещена реклама. Собственники - мои родители. Что я могу сделать если я против такого размещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не сможете сделать, так как собственники квартиры - родители.