Узаконение деятельности коллекторов - закон выше Конституции РФ?

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста как так коллекторов вроде узаконили, а конституцию не поменяли. В конституции вроде написано. Что никто не имеет право разглашать личные персональные данные, и получается что у нас закон выше конституции РФ?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос - опишите ситуацию конкретнее.

Это лучший ответ

коллекторов ни кто не узаканивал!!! Упорядочена деятельность по взысканию задолженности третьими лицами!!!

Конституция РФ не нуждается в изменениях такого плана. По поводу разглашения персональных данных обращайтесь в прокуратуру!!!