Влияние отпуска на размер заработной платы - по факту отработанных дней или полный оклад?

• г. Уссурийск

За текущий месяц 2 недели пробыл в отпуске. Сколько я должен получить з/п за этот месяц? По факту отработанных дней или полный оклад, согласно статье 114 (Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Петрович, размер выплат будет зависеть от вашего трудового договора и условий по которым вы по нему работаете. Предполагать трудно не ознакомившись с документом.