Как производится доплата до МРОТ в размере 5554 рублей - сумма оклада + доплата до МРОТ + РК или оклад + доплата до МРОТ = 5554 + РК?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как должна производится доплата до МРОТ? У нас она составляет 5554 руб. Оклад+ доплата до МРОТ+РК, это все вместе должно составлять 5554 руб.? или оклад+ доплата до МРОТ=5554 + РК?

Ответы на вопрос (1):

Все вместе должно быть не меньше МРОТ.