Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки при отсутствии прописки в квартире и собственности на нее мужем?

• г. Енисейск

Квартира куплена в ипотеку до свадьбы, в ней ни кто не прописан и собственник муж. Можем ли мы погасить ипотеку материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

можете, но тогда будете обязаны выделить доли всем членам семьи, в том числе и жене.