Приобретение в собственность участка в садово-товарищеском обществе - права наследования и необходимые действия

• г. Шахты

Хочу приобрести в собственность участок 6 соток в садово-товарищеском обществе. Вступительный взнос оплачен, садовая книжка есть. Участок брошенный более 15 лет назад, он даже не огорожен. Владелец умер, жена тоже. У него было Св-до на эту землю временное. Оно было выдано ч 90-е годы во временное пользование. У него есть дочь, имеет ли она право на следования этого участка? Каковы должны быть мои действия, чтобы законно владеть землей?

Ответы на вопрос (1):

дочь - наследник, свидетельство не временное, а действительное и на сегодняшний день, а о действиях, которые вы должны совершить, это уже платная консультация. Если нужна помощь, обращайтесь в скайп