Сроки рассмотрения заявления и автоматическое решение проблемы в законе - есть ли такие положения?

• г. Мелеуз

В общем я вижу стандартные ответы на стандартные вопросы вопрос

Но у меня вопрос не стандартный повторяю ЕСТЬ ЛИ В ЗАКОНЕ СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ КОТОРЫХ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

А вы вопрос полностью задайте сначала.