Можно ли требовать перерасчета коммунальных платежей, предъявив сохраненные показания счетчиков после долгого перерыва?

• г. Екатеринбург

Показания счетчиков не подавала продолжительное время, но снимала их регулярно и сохраняла. Могу ли я потребовать перерасчета коммунальных платежей, предъявив сейчас все прошлые показания счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, за последние 6 мес. точно