Исполнительный лист на руках (решение замоскворецкого суда) , кому отнести из приставов.

• г. Москва

Исполнительный лист на руках (решение змоскворецкого суда) , кому отнести из приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По месту нахождения ответчика

Исполнительный лист необходимо нести судебным приставам по месту нахождения ответчика. Приставы возбудят исполнительное производство на основании Вашего заявления и будут требовать от соответствующего лица исполнения решения.