Имеют ли право забрать автомобиль в пользу погашения задолженности при аресте транспортного средства и частичной выплате долга - вопрос Романа.

• г. Котовск

Меня зовут, Роман.

Вопрос: При аресте транспортного средства, имеют ли право забрать автомобиль в пользу погашения задолженности. При условии, частичной выплаты долга, во время ареста. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Могут описать и реализовать в счет долга.