Можно предложить следующий заголовок - Покупка квартиры по ипотеке - нужно ли подстраховаться передачей денег продавцам?

• г. Махачкала

Я покупаю квартиру по ипотечному кредиту. Дело в том что оценщик оценил ее меньше рыночной стоимости, основание что в банке оценка кв м квартиры по цене кот получается не пройдет. На сегодняшний день доки на регистрацию права собственности (мне) сданы. Как Вы считаете нужно ли мне подстраховаться и дать продавцам оставшуюся часть денег по расписке? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ.

Пока денег не давайте.