Первоначальный взнос или аванс по ипотечной сделке

• г. Норильск

Когда и кому отдается первоначальный взнос при ипотечной сделке?

Ответы на вопрос (1):

первоначальным взносом называется та сумма денег, которую вы сами готовы оплатить продавцу недвижимости, а остальная сумма покрывается (выплачивается продавцу) с помощью ипотечного кредита выданного банком. В вашей обязанности будет погашение данного кредита с процентами