Банк грозится подать на меня в суд, но отказывается предоставить копию моего кредитного договора - что делать?

• г. Белгород

В 2011 году приобрела кредитную карту. Заполняла только анкету и всё. Сейчас банк грозиться подать на меня в суд. Банк отказывается мне предоставить копию договора, в отделении говорят что договора у них нет, есть только номер. У них только общий договор на всю продукцию за 2014 год, а мне нужен за мой персональный за 2011 год. Может ли банк на таких условиях подать в суд? Или что то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, при таких обстоятельствах банк на вас в суд вряд ли подаст. И у них есть всего 3 года с момента вашего последнего платежа чтобы обратиться в суд. Если не подадут, срок исковой давности будет пропущен и у банка не будет законного способа истребовать с вас денежные средства.