Арбитражный суд Волгоградской области вынес решение о взыскании долга в пользу истца, ответчик оспаривает срок исполнения решения

• г. Волгоград

Решением арбитражного суда Волгоградской области, было вынесено решение о взыскании долга по договору в нашу пользу, решение подлежит немедленному исполнению. Ответчик отказывается платить утверждая что у него есть срок исполнения 3 месяца. Подскажите на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно.К приставам обратитесь.