Преимущества предварительного договора купли-продажи дома с земельным участком с задатком по сравнению с простым соглашением о задатке

• г. Пермь

Что лучше заключить: предварительный договор купли-продажи дома с земельным участком с задатком, либо, без предварительного, вышеназванного договора, просто соглашение о задатке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше предварительный договор с задатком. Более надёжно

Здравствуйте!

Лучше предварительный договор, который по сути будет заключать в себе соглашение о задатке.

Можете сразу заключать договор купли-продажи (без предварительного), в этом договоре вы можете подробно прописать порядок платежей, перехода права собственности и регистрации.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.