Как оформить доверенность на получение пенсии для бабушки в условиях ее болезни?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, как оформить доверенность на получение пенсии моей бабушки? У юриста или в банке? Бабушка сильно болеет после операции и ей тяжело по квартире передвигаться... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете пригласить нотариуса на дом.

Можно и в банке оформить, около 100 рублей стоит, но ей надо быть самой, нотариус на дом дороже, можно оформить, чтоб пенсию домой приносили, или онлайн банк подключите, сможете и с книжки на карту саму переводить