Имеют ли право приставы описывать нетбук взятый в кредит, но еще невыплаченный, если нет, то на каком основании.

• г. Ярцево

Имеют ли право приставы описывать нетбук взятый в кредит, но еще невыплаченнный, если нет, то на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нетбук является уже вашим имуществом и не находится в залоге у Банка, поэтому действия судебных приставов законны в соответствии с ФЗ-229 "об исполнительном производстве"