Как вернуться в НПФ после подписания договора с другой организацией?

• г. Красноярск

То есть мне нужно обратиться в организацию, где я подписала договор с НПФ. Но я не знаю, как мне это сделать. Я подписала такой договор когда обратилась за работой, мне поставили условия вы переводитесь с ПНФ в наш и мы вам подбираем вакансии. Я могу просто обратиться сразу же в ПНФ и написать там заявление о том, что я хочу вернуться обратно к ним.

Ответы на вопрос (1):

В течение 1-го года один раз вы вправе перевести свои накопления в другой ПФ.