Вопрос из области обязательственного права.

• г. Владивосток

Вопрос из области обязательственного права.

Каким образом можно оформить отношения между Арендодателем и Арендатором, если последний не имея возможности уплатить долг по арендной плате деньгами, хочет сделать это лекарственными препаратами, а Арендодатель не имеет лицензии на право хранения и торговли медикаментами?

Ответы на вопрос (1):

Подпишите соглашение, основным моментом которого будет условие о том, что исполнение обязательств по оплате будет считаться исполненным, если эти медикаменты будут отгружены на сумму и в адрес, указанный Вами (третьему лицу, имеющему необходимые права).