Ограничения и требования к размещению рекламных баннеров на заборе - какие габариты требуют разрешения и какие можно разместить без него? Ссылка на соответствующий закон.

• г. Волгоград

Разместили рекламный баннер (полотно) на заборе, размеров не маленьких, со стрелкой (как несущее информацию расположения данного авто магазина). Есть какие-нибудь ограничения по габаритам размещающих баннеров, на какие требуется разрешение, какие можно разместить без разрешения? Подскажите, на какой закон можно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Габарите устанавливаются местными законами, так что этим проще поинтересоваться в адм-ии