Как поменять гражданство несовершеннолетним детям, проживающим в Крыму, с украинского на российское?

• г. Севастополь

Я жительница Крыма, получила российское гражданство, имею 2-х несовершеннолетних детей (2008 и 2012 г.р.),как им поменять гражданство с украинского на российское?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел ФМС РФ по месту жительства, это вообще автоматически делается