Как председателю ТСЖ противостоять жительнице, не доверяющей инициативе и требующей проверки работы ТСЖ

• г. Батайск

Я председатель ТСЖ. Одна из жительниц нашего дома (ее мать собственник) не доверяет мне во всем, цепляется за каждый платежный документ, берет выписки из банка о снятии наличных, узнает обо всех подрядных работах. И хочет подать заявление в прокуратуру, ОБЭП, суд о проверке ТСЖ в мой период работы. Заставляет меня писать заявление об уходе, требует вернуть все снятые под отчет деньги. Как мне себя вести с ней, что предпринять в свою защиту?

Ответы на вопрос (1):

Предупредите об ответственности за заведомо ложный донос согласно ст.306 УК РФ.