Компания МТС требует оплатить задолжность за услуги связи по незнакомому номеру - мои данные ошибочно связаны с чужим телефоном?

• г. Москва

Компания МТС требует оплатить задолжность за предоставление услуг связи по номеру телефона который я не приобретала и не знаю что это за номер, обращалась в офис написала заявление, через пол года пришло опять письмо с просьбой оплатить. Хотя там даже не мои паспортные данные, просто ФИО совпадают и шлют на домашний адрес.

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или оператором своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию