Как обезопасить поручителя при покупке фирмы с одобренным кредитом и переоформлении поручительства?

• г. Пермь

Я хочу купить фирму с одобренным кредитом для покупки техники. После одобрения кредита и после того как все перепишут на меня, включая и долг по фирме можно как то переоформить поручительсво?! И если нельзя, то можно как то обезопасить поручителя что ни при каких действиях к нему не было претензий. Вообщем что бы поручитель ни чем не рисковал.. может есть возможность как то сделать нотариально?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Соглашение о поручительстве, если оно заключается, может быть расторгнуто в дальнейшем только при обоюдном согласии всех сторон.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.