Ошибочное обвинение - 10-летнего мальчика обвинили в краже в магазине, но на видеозаписи оказалось, что это ошибка

• г. Санкт-Петербург

Администратор магазина и охрана обвинили моего сына (10 лет) в краже.

При просмотре видеозаписи всех камер выяснилось, что они ошиблись, кражу совершил другой мальчик.

Какими должны быть действия в моем случае?

Извинения и шоколадка были вручены сразу же. О какой моральной компенсации может идти речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.В принципе моральный вред уже возмещён.Обращаться в суд я

смысла не вижу,времени потеряйте много,а результат того не стоит С уважением