На р/сч в Приватбанке в г. Симферополе остались денежные средства. Приватбанк ушел с Крыма. Как вернуть свои деньги.

• г. Севастополь

На р/сч в Приватбанке в г. Симферополе остались денежные средства. Приватбанк ушел с Крыма. Как вернуть свои деньги

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

В 2014 году я сделал кредитную карту с денежным лимитом в приватбанке, потратил деньги на личные нужды с этой карты, и каждый месяц возвращал по условиям договора. Спустя некоторое время у нас в городе закрылись все отделения приватбанка и где платить я так и не понял.. Я залез в интернет и увидел, что приватбанк это вроде как является украинским банком и его везде закрыли. Я стал ждать информации от банка, спустя несколько месяцев мне пришло SMS сообщение, от кокого то бинбанка где написано, что я теперь должен деньги не приватбанку, а им.вопрос: Должен ли я платить теперь бинбанку или нет? (договор я заключал с приватбанком) спасибо.

Я из Крыма. У меня депозиты в Приватбанке и Акцент Банке) (А-Банк). А-Банк поменял вывеску на Приватбанк, т.е. отделение из Крыма исчезло. Все отделения Приватбанка закрыты. В Днепропетровске (местонахождение главных офисов банков) никаких заявлений от крымчан не принимают (не регистрируют), на письма не отвечают. ЦБ РФ издал приказ №ОД-561 от 04.04.14 О прекращении деятельности... банков... в Крыму. К этому приказу есть образец заявления. Пожалуйста, подскажите, что писать в этом заявлении кроме информации о не исполненном обязательстве?

Брал кредит в ПРИВАТБАНКЕ в г.Новароссийске. В КРЫМУ, в гостях у приемного сына, отдыхал. У сына заболел ребенок. ПРИВАТБАНК Закрыл, в то время, все операции с деньгами в своих банкоматах. Но можно было снять с других с большими высчитами. Пришлось побегать пока в одном из банкоматов карту не отдали.

Приехав в Новороссийск ПРИВАТБАНКА не обнаружил.

БИНКБАНК требует погасить долг 48000 и 60000 процентов.

Что мне делать.

У меня банкомат Приватбанка изъял зарплатную карту принадлежащую Балтивесту. Спустя 10 дней Приватбанк уничтожил карту не делая запрос в Балтинвест. Имел ли право Приватбанк на данное действие?

В 2010 году была открыта кредитная карта в приватбанке. В начале боевых действий на Украине ее заморозили, после Приватбанк ушел из России. Теперь вернуть долг требует Бинбанк. Правомерно ли это? договор же составлялся не на их имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял авто в лизинг в Приватбанке в Крыму в Симферополе, сам то же проживаю в Крыму, но авто зарегестрировано на Автоприват в Киеве теперь не знаю как оплачивать кредит? И как его снимать с учета и растомаживать надо будет? И что вообще делать? Это не моя вина что не могу оплачивать так как приватбанк в Крыму не работает!

Я из Крыма, хочу поехать в Ростов, но авто у меня в лизинге от приватбанка, т.е. владелец в техпаспорте приватбанк. Пропустят ли меня на паром и обратно на таком авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение