Какие отпускные положены сотруднику ИП с 9-летним стажем и официальной зарплатой 7500 рублей? Можно ли взять отпуск на дольше, учитывая неофициальный доход в 30 000 рублей?

• г. Сосновоборск

Работаю у ИП стаж 9 лет, оф. зар. плата 7500, собираюсь в отпуск, какие отпускные мне положены? На сколько дней я могу взять отпуск? (Не официально я получаю около 30 000 руб).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпускные будут рассчитываться из расчета официальной зарплаты по среднему заработку за последние 12 месяцев