Имея Свидетельство на право собственности на квартиру от 1992 года, необходимо ли оформить Свидетельство о государственной регистрации права?

• г. Новоульяновск
Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет, исходя из статьи 6 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"..