Гос. документы адреса.

• г. Москва

Надо ли повторно платить гос пошлину если документы о смене юр.адреса налоговая отклонила?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам выдали отказ, то при новой подачи документов, нужно вновь оплатить госпошлину.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Спросить
Пожаловаться

Как заново подать в суд если суд вернул исковое заявление из за неуплаты гос. пошлины (отклонили ходатайство об отсрочке гос. пошлины). срок в определении 30 дней. Вернее просто те же самые документы отправить и оплатить гос. пошлину? Надо как то обосновать вторичную подачу или не обязательно?

Подали в минюст документы на регистрацию АНО, оплатили гос. пошлину 4000 руб. за регистрацию юр.лица. Через 2 недели документы вернулись с рядом замечаний, которые просили устранить, а также указали о необходимости повторно оплатить гос. пошлину. Правомерно ли требование о повторной оплате гос. пошлины, ведь юр.лицо еще не зарегистрировано? Заранее спасибо.

При внесении изменений в Устав была оплачена пошлина. Налоговая не приняла заявление об изменении в Уставе в связи с неправильно указанным в заявлении кодом. Нужно ли пошлину платить повторно?

Оплатили гос пошлину при продлении лицензии через портал гос услуг.

Инспектор не уложился в сроки проверки, предложил дослать, документы и подать заявление повторно. Платиться ли повторно госпошлина?

Василеостровский районный суд огласил резолютивную часть решения. Мотивировочное еще не изготовлено. Подаем предварительную кассационную жалобу в Гор. суд. Подскажите, гос. пошлину надо платить в адрес Василеостровского районного суда или в адрес Го.суда? Сколько составляет пошлина?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли платить повторно гос. пошлину за апеляционную жалобу если дело вернули на исправления ошибки в суд первой инстанции...

Не могу понять, в какой паспортный стол мне нужно обращаться для смены паспорта. Мой адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, д.13. Есть 16 о/м на Лейтенанта Шмидта, д.3, есть РУВД на 19 линии, есть еще какие-то адреса. И что нужно для смены паспорта? Паспорт, 2 фотографии? А где писать заявление о смене паспорта, и где платить пошлину, и надо ли ее платить всем?

Заплатили госпошлину в гибдд через гос услуги на постановку тс на учет оказалось документы не в порядке в гибдд сказали записаться на другой день снова через госуслуги как это сделать надо ли платить повторно пошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение