Как получить временное жилье и устроить детей в школу после переезда из Краматорска в Астрахань

• г. Астрахань

Я гражданка России. Проживаю постоянно и зарегистрирована в г. Краматорске. Имею там Вид на жительство. 2 несовершеннолетние дочери также граждане России. По известным причинам в середине июня приехали к родственникам в Астрахань и живем у них. Как мы можем получить временное жилье или какую-то компенсацию за съем жилья. Через месяц детям идти в школу, документов из украинской школы нет. Как устроить их в школу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких прав у Вас.

Обратитесь в УФМС. Там всё разъяснят.

Всего доброго.