Продолжительность временной регистрации по месту пребывания и процесс смены фамилии в паспорте гражданина - сроки и порядок действий

• г. Кемерово

У меня несколько вопросов. Сколько по времени длится временная регистрация по месту пребывания? Я хочу взять фамилию своего умершего (гражданского). Скажите пожалуйста сколько времени это займет? И куда вначале надо обратиться? И как долго после этого будет смена паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства и регистрация по месту временного пребывания. Срок регистрации по месту временного пребывания определяется по соглашению сторон.