Можно ли обжаловать протокол и наложение штрафа за несвоевременную регистрацию мотоцикла, если прошло более 2 месяцев со дня заключения ДКП и более 71 дня?

• г. Иваново

За несвоевременную регистрацию мотоцикла мне выписали протокол с наложением штрафа в размере 1500 по ст.19.22 КОАП, можно ли обжаловать данный протокол, если со дня заключения ДКП прошло уже более 2 месяцев? И более 71 дня?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого смысла в обжаловании.