Проблемы с военкоматом - что делать, если призыв пропущен и работа находится в опасности?

• г. Заречный

Меня зовут Алексей. Мне 21 год. надоедает военкомат мешает работать. Я работаю в командировках далеко от дома и находясь в командировках пропустил призыв. Моё дело передали в прокуратуру. Что делать приехать далее не могу так как командировка до октября. Военкомат вызывает каждый призыв и до этого я появлялся всегда на протяжении двух лет но в армию не берут вес мой не нравиться им. что мне за это будет? И как правильно поступить так как работу из за военкомата терять не хочу помогите пожалуйста.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить отсрочку от призыва до нормализации своего веса