Машина попала в ДТП - можно ли привлечь страховщика к ответственности за задержку ремонта и что можно взыскать?

• г. Москва

Машина попала в ДТП. Страховщик признал событие страховым случаем и направил машину на ремонт в СТО. Ремонт делают уже пол года, так как СТО не может достать нужные зап. части. Можно привлечь к ответственности страховщика? Что с него можно взыскать (учитывая, что собственник машины - юр. лицо)? (неустойку, проценты по 395, возмещение за необходимость арендовать другую машину?) какие документы нужны в суд? что нужно доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы разобраться в ситуации Вам необходимо записаться на личную встречу с юристом со всеми документами