Срок непрерывного трудового стажа при переезде на ПМЖ из Казахстана в Россию - причина увольнения - переезд на ПМЖ.

• г. Краснодар

Какой срок будет считаться непрерывным трудовым стажем при переезде на ПМЖ из Казахстана в Россию. Причина увольнения-переезд на ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в законодательстве непрерывный стаж не используется, соответственно, правила определения непрерывности устанавливает тот, кому такая непрерывность нужна.

Спросить
Пожаловаться

Подъехала к переезду и заметила что там красный свет, только когда уже начала проезжать переезд, на перезде стоит камера, какое наказание будет?

Равноценна ли пенсия при переезде в Россию из Казахстана? При стаже с 1977 года я получаю в Казахстане 94 тыс. тенге. Какой будет у меня пенсия при переезде в Россию? Равноценна или минималка?

Моей маме 54 года. Непрерывный стаж работы в Казахстане. При переезде из Казахстана в Россию как будет ей начисляться пенсия?

Какие льготы будет иметь уроженец России при переезде на ПМЖ в Россию из Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли переезд на ПМЖ в Крым с погашеннной судимостью? Нужна ли будет справка при переезде?

На работе дали соглашение на подпись о переезде на новый адресс, я отказался переезжать, в трудовом договоре прописан адресс, переезд запланирован на сентябрь, могу ли я сейчас потребовать соглашения сторон с компенсацией не дожидаясь переезда?

При переезде в Россию из Казахстана на ПМЖ, будет ли получен материнский капитал на детей, рожденных в 2003 и 2010 году в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение