Срок непрерывного трудового стажа при переезде на ПМЖ из Казахстана в Россию - причина увольнения - переезд на ПМЖ.

• г. Краснодар

Какой срок будет считаться непрерывным трудовым стажем при переезде на ПМЖ из Казахстана в Россию. Причина увольнения-переезд на ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в законодательстве непрерывный стаж не используется, соответственно, правила определения непрерывности устанавливает тот, кому такая непрерывность нужна.