Какие документы мне нужно. Собрать о моем материальном положении. Я не учусь, неофициально трудоустроена.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Для получения алиментов на ребенка Вам нужно только свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке или расторжения брака и справка о проживании ребенка с Вами, других справок не надо.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае рассрочку не предоставят. Вы должны убедить суд, что Вы сможете исполнить решение в течении определенного времени (срока), а Вы даже не сможете подтвердить доходы, так как неофициально работаете.

Спросить
Пожаловаться

Я жена осужденного, мне какие документы надо собрать? Характеристики, а справки какие нужны. Везде в интернете пишут о справке из СОБЕСА о трудном материальном положении, мне ответили что она не нужна.

Причина: трудное материальное положение. Длительное время работаю неофициально. На иждивении четверо детей. Из них двое опекаемых. Какие документы нужно приложить к заявлению?

Если написать ходатайство о трудном материальном положении, справка о зар. плате нужно прилагать, если да то за какой срок (я мать одиночка) и какие документы нужно собрать.

Спасибо!

Здравствуйте! Муж под следствием, нужна справка о трудном материальном положение, как смягчающее обстоятельство! Где ее нужно брать, и какие нужны документы?

Хочу переехать в Россию на ПМЖ из Молдовы. Какие мне нужны документы собрать или куда мне обратиться, чтобы узнать какие документы нужно собирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была устроена на работу. Работодатель убедил, что устроил официально. Вся зп перечислялась вовремя. Позже я узнала о том, что я в положении, предупредила работодателя и недавно начала собирать документы для оформления декрета. Выяснилось, что я трудоустроена неофициально. В какие инстанции обращаться в этом случае? Как привлечь работодателя к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение