Пожарный инспектор составил протокол на металлический навес - является ли он сооружением?

• г. Астрахань

Пожарный инспектор составил протокол\ на металлический навес. Установленный по меже у соседского дома\ о нарушении п.74 правил противопожарного режима 74. Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки) зданий и сооружений, для разведения костров и сжигания отходов и тары. Вопрос является ли навес сооружением.

Ответы на вопрос (1):

Да, является- действия пожарного инспектора законны.