Как правильно обратиться к начальнику для получения пропуска на территорию работы из-за шлагбаума?

• г. Москва

Мы не можем въехать на территорию работы на автомобиле из-за шлагбоума как правильно обратиться к начальнику чтобы он помог сделать пропуска.

Ответы на вопрос (1):

напишите в произвольной форме - изложите суть, подайте через регистратуру