В какую инстанцию (и) писать письма/заявления если работодатель отзывается выплатить ЗП причем с угрозами физ. расправы.

• г. Дмитров

В какую инстанцию (ии) писать письма/заявления если работодатель отзывается выплатить ЗП причем с угрозами физ. расправы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру либо в суд с иском о взыскании заработной платы