В какую инстанцию (и) писать письма/заявления если работодатель отзывается выплатить ЗП причем с угрозами физ. расправы.

• г. Дмитров

В какую инстанцию (ии) писать письма/заявления если работодатель отзывается выплатить ЗП причем с угрозами физ. расправы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру либо в суд с иском о взыскании заработной платы

Спросить
Пожаловаться

В какую инстанцию нужно писать заявление о банкротстве физ. лица?

При подаче заявления участковому о причинении телесных повреждений сразу не указал, что было ещё и нападение на жилище с угрозами поджёга и расправы. Как внести поправку? Или надо писать отдельное заявление?

Мой работодатель принуждает меня уволиться по собственному желанию. Мой стаж работы в данной компании - более 8 лет. Сама я не хочу писать заявление по собственному желанию. Я подготовила претензию работодателю, а так же жалобы в соответствующие инстанции. Какую компенсацию, кратно окладам, я могу требовать от работодателя, исходя из практики. Какие ещё законные выплаты я могу требовать с работодателя.

Мой работодатель принуждает меня уволиться по собственному желанию. Мой стаж работы в данной компании - более 8 лет. Сама я не хочу писать заявление по собственному желанию. Я подготовила претензию работодателю, а так же жалобы в соответствующие инстанции. Какую компенсацию, кратно окладам, я могу требовать от работодателя, исходя из практики. Какие ещё законные выплаты я могу требовать с работодателя, если хочу уволиться по соглашению сторон.

Если я отправил письмо работодателю по почте, а в описе указано «заявление» 2 экземпляра, а не «заявление на увольнение», может ли работодатель оспорить содержимое письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работника уволили, работник обжаловал действия работодателя, первая инстанция удолетворила требования работника, апелляция узаконила решения. Работодатель обратился в кассацию и она отменила решения первой и второй инстанции и направила на пересмотр в первую инстанцию. Работодатель уволил работника. Вопрос вслучае при пересмотре работник опять выигрывает на каком основании работодатель восстановит работника.

Что делать если меня правоцируют на драку словами и угрозами расправы со мной после написаного мной заявления об укрозе жизни в полицию?

Здравствуйте. По направлению с биржы послали к работодателю. Написала заявление на прием на работу. Работодатель не принял и нигде ничего не отметил. На направлении отметки нет. заявление на прием на работу не принял. Сказала работодатель жалуетесь в прокуратуру. Без отметки мне приостановили оплату на бирже за 2 отказа. ВОПРОС-ЖАЛОБУ. КУЛА ПИСАТЬ НА ДЕЙСТВИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ И БИРЖЫ? ЭТО НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ ВЫПЛАТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение