Как обеспечить получение доли в квартире с инвалидом первой группы без приватизации

• г. Йошкар-Ола

У меня папа инвалид первой группы бессрочной, живет он в квартире 3-х комн., квартира не приватизированная, но он там прописан, также с ним проживают два его родных брата и тоже прописаны, на приватизацию не дают согласия, что можно сделать и как повлиять чтобы нам, то есть детям досталась после смерти его какая то его доля, собственника тоже они не делают.

Ответы на вопрос (1):

попросите отца Вас в эту квартиру прописать, тогда будете иметь право там проживать на законных основаниях и после его смерти.