Как вернуть право на квартиру и восстановить свидетельство о рождении после снятия с регистрации по судебному решению?

• г. Волжский

Снял с регистрации по судебному решению утратила право пользованием жилым помещением свою дочь а она забрала ордер на квартиру и мое свидетельство о рождении. Что делать? Как мне приватизировать квартиру и восстанавливать свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском об истребовании документов из чужого незаконного владения

Получите новые документы в замен утраченных, соответственно,в ЗАГСе и в Администрации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.