Как пожаловаться на магазинчик, нарушающий закон и мешающий спокойствию жителей?

• г. Санкт-Петербург

Около нашего дома есть небольшой круглосуточный магазинчик. Несмотря на новый закон, там всегда продают алкоголь. И после 22.00. Подскажите, кому пожаловаться на них - надоели мужики с бутылками во дворе дома...

Ответы на вопрос (2):

Участковому и в роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйтесь в местное РОВД.

Спросить
Пожаловаться

Напротив нашего дома есть круглосуточный магазин в котором по ночам продают алкоголь, молодые люди часто собираются около него начиная с 23 и вплоть до 5 утра, все бы ничего, но они приезжают на машинах, включают музыку на всю и их не волнует что время далеко за 23, скажите куда пожаловаться, сил уже нет всё это слушать.

В одной из деревень, в которой магазин очень далеко, хотим поставить павильон, и сделать там магазинчик. Есть лицензия на продажу алкоголя у кафе, но можно ли в этом магазинчике продавать алкоголь, сделав например выездную от кафе?

Во дворе нашего дома продают алкоголь с ящиков, с машины, полиция (участковый, ппс) говорят, что у них нет полномочий что либо сделать.

Куда обратится что бы прекратили продажу алкоголя после 22.00 дело в том что магазин стоит около школы и там круглосуточно продают алкоголь ночью собираются алкашня и шумит нет покоя от них.

У нас во дворе круглосуточный магазин, В котором после 22.00 свободно продают алкоголь. В связи с этим постоянные тусовки, крик, шум и громкая музыка подъезжающих к магазину машин. Подскажите куда обращаться чтобы с этим покончить.

Как мне написать заявление на незаконную продажу алкоголя. Сосед продает алгоголь надоело терьпеть уже, зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Круглосуточный магазин, ООО на УСН, хочет торговать пивом круглосуточно. На розлив и бутылками. Можно ли такое предпринять, и есть ли какой-то закон об этом.

У нас недалеко от дома работает круглосуточный магазин, который продает пиво даже ночью. Алкаши тамм постоянно обитают, местная полиция из покрывает. Куда можно пожаловаться?

В нашем дворе возможен сквозной проезд. Также у нас есть детская полощадка, построенная силами жидьцов дома, там гуляет много детей из нашего и соседних домов. Очень часто автомобилисты объезжают пробки через наш двор, причем с дикой скоростью! Очень страшно, дети не всегда успевают среагировать и вполне возможно, что когда-нибудь один из них попадет под машину. Дом у нас небольшой (4 подъезда). Подскажите, можно ли во дворе поставить бетонный блок или шлагбаум? Какие документы для этого нужны и где их можно взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение