Прекращение долевой собственности в доме после сноса части и присвоения нового инвентарного номера

• г. Архангельск

Дом был на 2 собственника. Второй собственник снес свою часть дома и у него прекращено право долевой собственности, а оставшейся части дома был присвоен новый инвентарный номер. Как сейчас прекратить долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Петровна, обратитесь в Росреестр.