Законно ли перепродавать оригинальные бренды одежды.

• г. Выкса

Законно ли перепродавать оригинальные бренды одежды.

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - явно же не бренды, а одежду определенных брендов имеете в виду. А законно введенные в оборот - можно перепродавать любые вещи, даже авторские работы.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП,могу ли я перепродавать одежду из Азии (не бренды) ,под своей торговой маркой, на одежде нет бирок кроме состава и страны производства.

Зарегистрирован как ООО, планирую продавать одежду через интернет магазин. Вопрос следующий копия брендовой одежды. Выставляю на сайте, но в карточке товара не пишу что это за бренд, т.е без бренда.

Значок бренда сделать расплывчатым. Вопрос будет ли это считаться незаконной торговлей, и какие могут быть последствия. Налоги платить буду как положенно.

Есть сайт продажи одежды в Турции, известного бренда. Могу я сделать сайт продаж (со своей наценкой), используя их фото, при этом покупая у них с сайта. Использовать фото можно? Сам бренд на моем сайте указываться не будет. Просто... одежда из Турции.

Как можно законно перепродовать адидас одежду купленую на рынке?

Я устроилась на работу в магазин одежды. Там мне дали одежду бренда этого магазина и сказали, что если я уволюсь в течение полугода, то мне придётся платить за неё. Одежда стоит недёшево. В трудовом договоре об этом не написано. Мне придётся платить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужны ли какие-то сертификаты или разрешения на продажу бу одежды? Например, если покупать бу одежду по объявлению и чуть дороже перепродавать ее, открыть магазин или снять офис и сделать шоу рум бу одежды? Можно ли так?

Заказала туфли в интернет-магазине. Магазин позиционирует себя - как официальный дистрибьютор известного обувного бренда, торгующий оригинальным товаром. На витрине магазина размещен оригинальный товар. Прислали-же ширпотреб ужасного качества. На просьбу, вернуть деньги - не реагируют. Что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение