Удержана вся сумма долга, как в этом случае снимается арест счетов?

• г. Магадан

Удержана вся сумма долга, как в этом случае снимается арест счетов?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в службу судебных приставов и получить постановление о снятии ареста со счетов и окончании исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

С 1.08 2016 г. производилось удержание долга в размере 50% с моей пенсии. По состоянию на 23.03.2017 г сумма удержана полностью. Однако судебный пристав наложил арест на все вклады 9.12 2016 г. Удержаны большие суммы. Как вернуть деньги?

Траст банк продал мой долг Аккорд финанс, а с меня была удержана вся сумма долго, через 5 лет с меня еще требуют выплатить всю сумму, как поступить в этом случае.

У меня наложен электронный арест на автомобиль, если я оплачиваю всю сумму долга то через какое время арест снимается. Поставил на арест машину судебный пристав он же говорит что в это же время как уплатите долг. Это правда что арест снимется сразу. Спасибо.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Имела арест на одном из счетов. Автоматически заблокировали и остальные счета сбербанка. Приставы выписали постановление о снятии ареста. Но сбербанк отказывается снимать аресты с остальных счетов, хотя на них ни где официально арест не наложен. При чем один из этих счетов является картой для детских пособий, с предоставлением справки информирующей об этом. И эти деньги которые перечисляются как пособия снимаются в счет долга. Как решить вопрос с сбербанком? На каком основании они орестовали все счета? Куда мне обращаться?

Через какое время снимается арест со счета с которого была удержана сумма штрафа ГИБДД Судебными приставами и что делать если прошло 3 месяца а арест не снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестована зарплатные карта, размер долга 500 рублец. Если долг оплатить у приставов через какое время снимается арест? Или арест снимется автоматически при поступлении денег на карту?

Была задолженность по алиментам, при последнем списании с карты в счёт долга была удержана больше сумма чем сам долг по алиментам, и все деньги были направлены на счёт бывшей супруги. Можно ли вернуть деньги которые были удержаны больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение