Как выселить постороннего человека, который провоцирует скандалы в доме после 8 лет проживания?

• г. Скопин

8 лет назад к маме пришёл жить мужчина. Сейчас он часто ругается провоцирует скандалы и мы с мамой говорим, чтобы он уходил на что он отвечает мол я 8 лет прожил и не уйду. Прописан он в другом доме. У нас он посторонний человек. Как можно его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию