Как оформить доверенность на получение заложенного золота в Армении, находясь в России?

• г. Одинцово

Я гражданка Армении. Я нахожусь в России. В Армении у меня заложено золото, оформлено на меня. Как оформить доверенность на другого человека, чтобы тот смог забрать золото. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Идите к нотариусу с данными паспорта того человека, оформляйте на него доверенность и пересылайте ему ее по почте.

Здравствуйте

В посольстве Армении в России Вы можете заверить доверенность на доверителя на указанные действия.