Как оформить доверенность на получение заложенного золота в Армении, находясь в России?

• г. Одинцово

Я гражданка Армении. Я нахожусь в России. В Армении у меня заложено золото, оформлено на меня. Как оформить доверенность на другого человека, чтобы тот смог забрать золото. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Идите к нотариусу с данными паспорта того человека, оформляйте на него доверенность и пересылайте ему ее по почте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

В посольстве Армении в России Вы можете заверить доверенность на доверителя на указанные действия.

Спросить
Пожаловаться

В ломбард заложено золото, квитанция оформлена на другого человека, но сам квиток у меня. Могу ли Я выкупить это золото за него? Что для этого нужно?

Я должна оформить в собственность свою квартиру в новостройке в Московской области. Но приехать в ближайшие месяцы никак не смогу, по-этому собираюсь делать доверенность на другого человека. А так как я - гражданка Украины и нахожусь в Киеве, смогу ли я уполномочить на право подписи при оформлении данной доверенности этого человека у нотариуса в Украине, и уже с этим документом он сам оформит нотариальную доверенность (на оформление права собственности) в России? Спасибо.

Такой вопрос: Для того что бы забрать диплом из вуза, нужно оформить доверенность на человека, чтобы он подучил за меня., так как я нахожусь в другом городе. Интересует такой вопрос, может ли человек, воспользоваться доверенностью в иных целях (злоумышленно: оформление кредита, расрочки и тд)?

Я хочу поехать на машине из России в Армению через Грузию. Но автомобиль оформлен на другого человека. Нужна генеральная доверенность. Нужен ли перевод доверенности на английский язык?

Хочу продать дачный участок на Украине. Сам с семьёй нахожусь в России, выехать нет возможности. Как оформить доверенность для продажи участка на другого человека, не выезжая на Украину? Документы на участок находятся в Украине, нужно ли их мне отправлять в Россию для оформления доверенности? Спасибо.

Какие нужны документы чтобы собственник земли оформил нотариальную доверенность на другого человека чтобы тот в дальнейшем смог оформить на этой же земле дом который до этого не был оформлен и в дальнейшем продать землю с участком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гдражданка Республики Армении. Год назад вышла замуж за гражданина Российской Федерации - армянина. Наш брак зарегистрирован. Сейчас у нас есть четырехмесячный ребёнок, записан он на отца и является гражданином Российской Федерации. И чтобы я смогла улететь в Армению с ребенком, муж напишет доверенность на 3 года. Я хочу развестись с ним пока нахожусь в Армении. Что или Как нужно делать, чтобы ребенок остался со мной и муж не смог забрать его у меня?

Я гражданка России, нахожусь в России. Мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана, который находится в казахстане. Доверенность на то, чтобы он смог сменить мои данные в банке казахстана. Это возможно и если да, то сколько это стоит и как сделать?

Я гражданка России планиую выйти замуж за гражданина Армении, что нужно будет оформить и сделать чтобы он смог остаться жить в России официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение